Всем здрасьте!) В магазе была...

...там опять другие цены. Вот как зайдешь, так обязательно что-нибудь на пару-тройку гривен дорожает.
У вас тоже так, или стабильно все?

Давайте, пишите, что такие пустяки как мелкие изменения цен вы вообще не замечаете. Пишите. Я за вас порадуюсь.
Если шо, то я тотальный жлоб и все, что касается денег, очень даже замечаю. Вот сегодня жвачка "Орбит" в большой упаковке на 2 грн дороже чем позавчера. Я ее не покупаю, но все равно заметила и мне неприятно, что она подорожала. Вот!)
Зато йогурт свой любимый прикупила со скидоном 25%. Это приятно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
wonderful VIP
Хранитель Истины (250891)
у нас минимум на 20пр. сразу
на мороженое летом цены взлетели
и на цветы- дороже в 2 раза, рассаду брала
привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да замечаю, как не заметить. Странно, например, что молоко летом подорожало.
Верховный Наставник (165744)
бензин сегодня -34.80- 92.недавно был 32 рубля . ( нефть дешевеет а бензик дорожает .
я не жена олигарха как многие тут
поэтому меня такое тоже огорчает
Просветленный (644831)
трусы-то посмотрела???
привет родная я мало,что аж покупаю так разве,что мороженое заметила,пиво мужу как беру то было 9 теперь17.... как вроде вкуснее стало))))
я как-то удачно вчера съездила) было много скидок: на чай, на мясо, на овощи))) хотя рис подорожал, но не намного)
у нас молочка подешевела.....да хорошо так знаешь-сметана была 49 центов ,стала 35-200 грамм
масло сливочно было 89 центов ,сейчас 70 центов пачка.....творог тоже дешевше стал...
цена на мясо скачет ,неделю свинска шея стоит 2,99 кило,другую неделю 5,99 кило....свиньи чтоли у них там разные))))
бензин тоже кидает из стороны в сторону-ночью дешевле ,днём дороже ...центов 5 разница в цене....
жду когда клубнику мелкую спец для варенья будут продавать.....там 10 кило за 5 евро можно урвать)))
короче я не точтобы жлоб...я экономная еврейская женщина)))))))))))))