Всем здрасьте!) БаПки, вспомним как девками были?)))

Вот вы в каком возрасте впервые поцеловались?
Нее. не в щечку, а так, по взрослому.
ДедкИ тоже могут отвечать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (233093)
В шишнадцать. И я тогда была шокирована, узнав, как целуются по-взрослому(
Испугалась и удрала. Я-то думала, что поцелуй в щечку это по-детски, а по-взрослому так же нежно, только в губы, едва прикоснувшись... Ну так мои мама с папой целовались...при нас)
А когда меня обмуслякали, присосавшись, чуть Кондратий не хватил с перепугу
Это на другой день мои более продвинутые в амурных делах подружки просветили меня и обсмеяли на эту тему )
Привет, Алена!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713431)
В 12 лет
Поздно....лет в 15 наверное...в этом возрасте девочки из нашего класса уже не только классно целовались...

Алёнка!
Верховный Наставник (154052)
Да я уже первый секс по-взрослому не помню, а ты о каких-то поцелуях... Раньше надо было вспоминать....
Наставник (50168)
В 13. Но наврала, что мне 15 ))
в 16)))))я из поздних)))))привет Алёнушка))))
Хранитель Истины (301577)
В 12 лет)))
Хранитель Истины (323866)
В 14))))
в 15
Хранитель Истины (268873)
В 17 лет. )))
Не целовался..
Верховный Наставник (180728)
Вау! А ещё и цЫловаЦЦо надо?
Прям по-взрослому ?))
.... в 15)

С языком пораньше . Года на три)

Привет , Ален)
Хранитель Истины (379588)
Я совсем поздняя, только в 20 лет.
Верховный Наставник (125658)
лет в 17 наверно...
в общем в институте уже
нИцелованная я!
Верховный Наставник (196434)
Ура, товариСчи!)))
И бурные продолжительные аплодисменты!))
В неполные 13.