а вы прививку от любви делаете или надеетесь что стороной пройдет?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49362)
Когда уже болеешь, прививки противопоказаны, поздняк метаться...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нужна двойная доза.
обычная влюбленность уже не берет
Наставник (37941)
хахаха)))))))))))))пока нет, не делала...нужно сделать))
Верховный Наставник (105470)
я жду сексуальную медсестру с такой прививкой))
Хранитель Истины (390777)
Да вот сижу обзваниваю все аптеки... Нету нигде !
Видно поздно спохватилась. Уже всё разобрали. Весна, эпидемия. ))))))
А меня здесь только что напугали, что осложнения от этой любви страшныя ! Слабоволие, слабоумие и летальный исход (это если погода лётная) ))))
Наставник (32639)
у мя, аллергия)))))))
Наставник (30282)
учитывая кол во рубцов от разочерований у меня иммунитет на ее