Гроссмейстер (5688)

Какие возможны последствият, если делать прививку чаще, чем положено?

Например положено раз в 5 лет, а ее делают каждый год.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Специалист (655)
Как вариант - иммуносупрессия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Про 5 лет не знаю. Один вет говорила, что ежегодные прививки надо делать чаще. До раз в пол года. Иммунитет становится крепче. Исключаются возможности пробить прививку.
Гроссмейстер (6487)
плохие последствия,лекарство,это химия,у которой есть побочные эффекты.....