А какие специи под куник подходят? Под минет говорят ментоловый леденец во рту партнерши очень хорош )))

То есть ей перед этим нужно съесть конфетку ))))) Ещё зубную пасту ментоловую предлагают, а под куни что подойдет?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (595230)
Мёд хорош !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
А хрен в попу не туго?
Полейте в блюдо перед трапезой сок половинки лимона.
Можете так же выдавить пару зубчиков чеснока, это придаст пикантности и остроты ощущениям...)))
Хранитель Истины (430904)
Партнёрше следует минуту полоскать ротик ополаскивателем для рта с триклозаном. Эта уберёт из её ротика, кариозных зубов, больных дёсен и гланд микроорганизмы, которые могут попасть мущщине в член и вызвать вдальнейшем воспаления.

Ну, в классике поэтому вино и женщины идут по жизни рядом, алкоголь женщину тоже обеззараживает. хоть и не так эффективно, как специальные препараты.
Верховный Наставник (104718)
главное, чтобы партнёр перед куником соус чили не ел..))))