А вот как понимать, если работодатель пишет "мы вам позвоним" и дальше ставит скобочки?

Если что, так и не позвонили.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (35078)
значит он такой же интернетзависимый как и наша ликуська.....ыыы....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Значит пошел он на хрен
Хранитель Истины (355551)
Скобочки - типа улыбается?
Нарушение этики деловой переписки..
Ну его...
Тем более что и не перезвонил.
Кто знает, может он и зарплату так "платит"... со скобочками...
Верховный Наставник (164793)
Не заинтересовали вы его.
Верховный Наставник (213866)
послали на.....
Наставник (31216)
"Мы вам перезвоним" означает отказ,это давно известно.
Хранитель Истины (334515)
Я Я я Вам точно перезвоню. ((.
ответь на вопросы в духе... как тут отвечаешь — смешно в общем
а если и тада откажет — отпиши мульку что пришьёшь его.. и всю его семью к ... российскому флагу

забей! найди мужчину — пусть приносит в дом мамонта (деньги т.е)
Наставник (53710)
Может и перезвонят ... Реальный случай с моим коллегой - недавно ( месяц назад !!!!!! ) ему позвонили с предприятия г Ижевска . Анкету он отправлял в 2006 г ( тогда у нас с работой было хреново ) ..
Хранитель Истины (428292)
Это какие то у Вас в НН работонедатели и издеватели .