.
Советник (3255)

Вам смайлики сильно облегчают жизнь на Ответах ? Вот помню, что на Мыле не было никаких смайликов, и обходились же как-то. Словами старались чувства выражать, на крайняк скобочки лепили..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (355551)
Недавно по радио слушала беседу филологов. Тема- развитие и изменение русского языка.
Они не исключают, что через пару десятков лет смайлики могут быть признаны знаками препинания.
Смайлики помогают быть необматерённым. Не все иронию считывать умеют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
Мне они не нужны .Но многие пользуются.От этого ответы ярче .
Хранитель Истины (337050)
А ещё там лимит фоточек был - всего пять. Особо не навставляешь. А сейчас подогнал нужный демотиватор и ответ готов!
Верховный Наставник (126597)
Да вообще безобразие. Раньше каждый смайлик надо было запоминать из сочетания букв и символов, а теперь картинки вставляют вместо этих знаков - совсем за детей держат
Наставник (67837)
ну если помнишь меня с мыла, то я активно пользовался картинками, видео, гифками всякими приколами помимо скобок)) скобки это от лени больше))

на новом дизайне тут тоже нет смайлов . скучно без них .
насколько мне помнится смайлики там были .. проблема была со вставками изображений .