Если НАТО начнет бомбить Минск как Белград вы им заху-ярите С-500 под крыло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (198155)
Нет...С-300 беларусских вполне хватит разнести в пыль любую натовскую хрень с крыльями
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
Коля, я тебя спасу, и Неличку!
Наставник (35559)

Мудрец (15127)
канеш
''
Верховный Наставник (161665)
..рим!
Наставник (34659)
Будь моя воля, я бы разнесла это НАТО.
Наставник (72957)
Дык,кто знает,куда может заехать подвыпивший водитель ЗРК....На какой территории развернут установку....И успеют ли натовские какашки набрать высоту....
Верховный Наставник (162444)
у нас -типа- с батьком договор о совместной обороне. белорусы это не хохлы. майдана в голове нет. так что на подлете к беларусии мочить будем. нехрен бульбу ковырять раньше времени.
Наставник (39872)
Не рискнут даже..))
Наставник (70427)
Зачем под крыло, прям в Пентагон и в Белый дом по пару десяток...