Специалист (554)

Посоветуйте самую простую программу просмотра файла doc для планшета

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
майл, там можно открывать документ в браузере.
Наставник (29492)
Яндекс диск

Ну или аналоги вроде Облако Mail.Ru, Google Drive, Microsoft OneDrive, DropBox, Mega и прочие. Почти во всех можно открывать "офисные" документы онлайн, просматривать фото в облаках онлайн, слушать музыку и в некоторых даже открывать архивы. Куда уж проще то? Единственное условие - нужен интернет. На фиг вообще нужен смартфон, если там нет интернета - это уже другой вопрос.