Какая самая лучшая и надёжная программа для восстановления удалённых файлов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (174719)
Смотря что надо достать...
я долго ломал голову по такому вопросу, когда эта участь настигла моих файлов
и нашёл выход в линейке программ Magic ...
то есть если надо восстановить фото,
то для этого подходит Magic Photo Recovery,
если восстановить документы, то - Magic.Office.Recovery или Magic.Word.Recovery...
ну а видео восстановил прогой Video Repair Tool...
честно скажу, что не все видеофайлы восстановил,
может из-за того, что поздно нашёл прогу и некоторые файлы затёрлись...

Не в коем случае не надо использовать универсальные программы,
так как они хватаются сразу за всё и выхватывают процентов 20 всего...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Нет такой.
Ни одна не даст 100% гарантии восстановления. Чаще прогами от Active пользуюсь.
Долго и нудно, зато результат хороший.
И ещё совет, если были удалены, и на их место что то записано, шансов практически нет.
Наставник (29457)
Одной из самых лучших считается R-Studio, но она платная. Однако, можно взломанную скачать с торрентов. Я сам ей пользовался много раз и мне помогало. Когда у меня файловая система на флешке портилась и надо было свои файлы вытащить оттуда.
Gl
Магистр (2197)
если сразу опосля того как, то любая. то есть достаточно чего то простенького, для запущенных случаев уже что нибудь более нудное и долгое, что для первого случая нафик не надо например.