... Что Вы хотели бы узнать при просмотре программы " Новости " ? ... Сегодня , сейчас . Вот самая - самая новость для Вас ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (138922)
дык у меня одна забота - почем там голубые фишки Dow Jones???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9124)
Закончилась война на Украине.
Наставник (46012)
прогноз погоды, будет у нас солнышко или нет. Привет Кири
Наставник (26308)
Что доллар стоит 15 рублей, а Евро 20 рублей.
Верховный Наставник (233598)
Открывая интернет , бегло , несколько секунд ,просматриваю новости на Яндексе ...
Сегодня зацепила новость , что на развитие крыма пойдет новый налог :-(
Здрасьте , приехали ! Зато Крымнаш . Если это налог будет бить по моему карману ,
то Крымнаш превратится в Крымнах ... :-)