Референдум проходил под дулами автоматов. Я британка, дочь королевского гвардейца, живу здесь с викторианских времён...Поверьте, здесь не все так однозначно... Никто не хочет выхода из ЕС Источник: http://fishki.net/1991187-soljanka-dlja-majdana-chast-1

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111651)
Боже мой, ну везде беспредел, везде! Держись, сестра, идем тебя спасать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Кто не скачет то британец, британяку на гиляку
Наставник (90829)
Это типа смешно и должно подчеркнуть абсурдность рассуждений, что так было на референдуме по Крыму ))) Господи как тупы задроты ))) сами себя с потрохами сдают
Магистр (1427)
Никак путинских рук дело?
Верховный Наставник (146321)
Россия признала, этого достаточно))
Хранитель Истины (258387)
Путин везде-е-е!!!