Я сама - крымчанка, дочь Ротенберга. Поверьте, не всё так однозначно, все дальнобойщики хотят Платон! Видали уже такое?

Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148075)
Привет. Вот на платных троллей у Кремля хватает денег, а на дороги-нет. Что за государство абсурда?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Доброе утро ! )))
Так ты ОН или ОНА?
ну отдайте уже Крым хохлам и Кубань в придачу, всёж легче станет, там же народное правительство (кстати налог на войну платят и не ду ду).
Верховный Наставник (157786)
Сегодня в новостях сказали, что Платон уже принес первый миллиард. К концу года ждут еще один.
А кули, нефть - дешевка..