Поверьте!!! Я сама ларёчница, живу тут 50 лет. Дочь ларечника 6 разряда. Просто поверьте — у нас не всё так однозначно… Никто не хочет сноса ларьков? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Прикрыли "малый бизнес"!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
Московские власти пообещали за свой счет построить новые павильоны, в которых смогут получить площади арендаторы снесенных торговых комплексов. Право арендовать новые площадки будет разыгрываться на общих основаниях

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/business/09/02/2016/56ba48289a79...
Наставник (32822)
Всё равно,в результате,всё то же самое останется,но подальше от Метро.
Кому надо найдут там и палёную водку и дешёвые телефоны и всё остальное.
Верховный Наставник (117448)
Уф, *... и слава богу, что не можем.
Гроссмейстер (5691)
Все борются за чистоту города, хоть бы один боролся за чистоту разума)
Верховный Наставник (132537)
Кроме того, что написано на картинке-павильоны были и полезные. У нас в инстике на остановке были сигаретный киоск, магазинчик канцелярии и копии-распечатку там делали. пара каких-то не оптимальных по "цена/качество", но-безопасных и трепимых кафэшек. Это было УДОБНО.
А ща (еще я учился когда) все это снесли. И сейчас чтоб взять сигарет или сделать копию-надо выезжать с территории инстика до большого магазина или минут 7 топать по холоду и дождю.
Не все так однозначно.
Может, просто жрачку из дохлой собачятины, ворованные сотики (для этого вообще-то радиорынок есть, и там похоже ВСЕХ ВСЕ УСТРАИВАЕТ) и спайсы убрать надо было? Вместе с хозяевами ЭТИХ точек. А где все нормально-оставить или дать место тем, кто будет работать без грубых нарушений?
Верховный Наставник (110919)
Не о том плачут... насколько я помню, уже лет 6-8 либерасты возмущались и обвиняли Путина с Собяниным в разведении и непротивлении всего вышеперечисленного. А тут - взяли и снесли! Это что - опять мозги напрягать и придумывать, чем возмущаться и в чем обвинять???
Слава Богу - Касьянову в морду тортом заехали, есть о чем по трындеть

Кстати - "дилдо фиолетовый" - это что? Простите необразованность...
Мудрец (24414)
меня возмущает не факт сноса - так давно нужно было сделать!, а то что у собственников были документы действительные - вот надо было сначала с этим разобраться, а потом сносить..