Почему референдум в Великобритании - это мягкая рука КРЕМЛЯ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нормальный процесс поиска более приемлемого и эффективного взаимодействия государств Европы.

Хотя всё-равно всё решается не на референдумах. Значит, так нужно Вашингтону и Берлину.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
Не, это скорее мягкая голова укропетологов.
Наставник (43516)
Не рука Кремля, а более развитая Великобритания не хочет тянуть слабо развитые Румынии с Польшами.
Англичан понять можно: зачем нужен хвост, если он только мешает...
Наставник (29832)
Мне понравился последний модный прикол: "Весь мир это КРЕМЛЬ, а люди в нём АГЕНТЫ!" )
Мудрец (14036)
У них своя голова на плечах. Зачем им куча фанатичных арабов, которые еще и получат гражданство.
Ну а что ещё могут придумать укропы?) Вон и Петюня огорчился!)