Великобритания, выйдя из ЕС, отменит санкции в отношении России? Они для этого референдум замутили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (380620)
Я не думаю что они выйдут из ЕС. Большинство англичан против выхода. Многие из них работают во всей Европе, после выхода им нужно будет оформлять визы, а это не выгодно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426587)
Давно,пока....санкции не эффективны и на шантаж Россию не возьмешь,пустые хлопоты