Брат приехал из Крыма,говорит *ы *аболыдешовые,все там нормально!!!Что скажешь?

на самолете туда обратно с проживанием 27 тысяч
есть конечно перегибы на местах,но где их нету
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (317704)
думаю лучше чем у обдолбышей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
нафуй дешевку...
Верховный Наставник (242338)
Был две недели, даже перегибов не видел.
Хранитель Истины (305437)
Там хорошо. С кем ни говорил, все рады, что ушли в Россию. Говорят, потерпим, и не такое при хохлах терпели. На мост надеятся.
Верховный Наставник (233354)
Скорее всего за эти деньги жрать себе сам готовь в завтрак готовь в обед и ужин. да накуй надо..я так и дома отдыхать могу.
В Крыму рай...
Верховный Наставник (216818)
В Крыму хорошо.