Гудков, если его допустят к выборам мэра Москвы и потом он станет знаменитым не+

только в тусовке либерастов, то Дмитрий может перехватить пальму первенства у Лехи Навального и стать главным оппозиционером России и непримиримым борцом с олигархическим путинским политбюро? а потом баллотироваться на президентских выборах 2024 года. Понятно что едросы и Кремль не дадут ему стать мэром, но он может набрать большое количество голосов протестного электората столицы которым не очень нравится пришлый оленевод-тротуароплиточник, как его называют коренные москвичи или кого бы вы хотели видеть смотрящим за Москвабадом

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
да пофих как то.. всё равно ему не дадут пройти.