Про ПЕРВОЕ свидание вопрос для дам!!!

Девочки,вы встретили мужчину своей мечты,у вас с ним-первое свидание....Он пригласил вас посмотреть кино в престижном кинотеатре.....Вы пришли,а там начали показывать-п.о.р.н.у.ш.к.у....

Мужик то это знал,гад,но молчал....

Ваша реакция? Продолжение отношений будет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (270457)

Откуль знаешь!
У меня похожая история была по юности... пригласил меня супермен на закрытый просмотр, в такую организацию, что писать опасно... а там "Эмануэль", и это 87 год... они кассеты изымали, а сами смотрели... не, без отношений обошлись. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324327)
Пор нушка в престижном кинотеатре?))) эээээээ))))
надеюсь, у нас последний ряд?
Щас посмотрим, кто тут у нас саблюдаит законЪ )))
поглазею с интересом
как минимум
надеюсь
Хранитель Истины (330518)
ну мы же взрослые люди
А я не пойду в кинотеатр, так что... все закончится, не начавшись, ну либо он должен будет предложить мне иное место для свидания)
Верховный Наставник (105284)
ну п о р нушка вряд ли будет)
так...максимум 50 оттенков серого)) ну посмотрим...посмотрм...)
Верховный Наставник (125720)
очень подумаю
скорее всего решу, что он маниак и решу сбежать
я такое не смарю - свалю прям с просмотра