Появление в вашей жизни такого ощущения, как "скучно", чем можете объяснить? ))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (224598)
)))) ну тут нельзя не поржать крепко!

а я сегодня нашла песню. ехали как-то в автобусе русского автопрома))))) водитель радио Дача слушал всю дорогу. а играл там просто ШЕДЕВР валялись, со смеху.. как припадочные)))))

".. эта песня ни о чём!"

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

забавные)
Хранитель Истины (437413)
Скука удел бездельников.......0- встречал таких - дома с р а ч ,а ей - с у к е Скучно...
Зажрался.Делать ничего не хочу !)))
Бывает такая Х р е н ь.Настигает )))
Благодарю за песню!
Хранитель Истины (317270)
Конечно, часто так бывает
Откуда не возьмись вдруг скука подступает.
Но, не достать меня ей все равно,
Пока есть музыка, девчонки и вино.)))

предсказуемостью)
Наставник (99474)

"-"
Наставник (64651)
) своим занудством
Просветленный (715683)
Я не помню в каком году мне последний раз было "скучно")))
Наставник (89996)
Я те, Юлька, без всяких корявых понтов отвечу - с деньгами не соскучишься )