Знаете, какая связь между "декоммунизацией" и "львовским мусором"? +

Украинские "декоммунизаторы" так активно бросились уничтожать всё советское и русское вна Украине, что, судя по всему, совсем положили болт на насущные проблемы населения, в результате чего некогда весьма чистый город превратился в помойку. Не знаю, верят ли сами инициаторы "декоммунизации" в свою инициативу, но возникает чувство, что многие граждане Украины, особенно среди поддерживающих действующую власть, так и представляют себе: вот переименуем какой-нить Комсомольск - и сразу заживём! Зарплаты вырастут, урожаи повысятся, чиновники перестанут воровать, а мусор самоликвидируется...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622976)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
От смены имени или фамилии, мозгов в башке не добавится...
Верховный Наставник (117747)
Україна — понад усе!
Хранитель Истины (498116)
Зато хохлам есть чем заняться: будут мусор по стране возить:

Хранитель Истины (259114)
и не лень же такую ху*ню постить.