А в этом году будет такая же халява как в 2015? Кризис всё таки...

В Смоленской области местные жители унесли с полигона
уцелевшие после трактора санкционные продукты.
(август 2015)

В пятницу, 7 августа, в Смоленской области жители спасали с полигона
у села Высокий Холм санкционные фрукты и овощи, которые должны были
быть уничтожены. Смоленское издание "Рабочий путь" опубликовало фотографии,
как местные жители собирают помидоры и персики после того, как по ним проехался трактор.
Один из них сказал журналисту, что из санкционных персиков получится отличная самогонка:

"Для ее изготовления даже не понадобится сахар, достаточно одних дрожжей".

Газета отметила, что россияне уносили овощи и фрукты килограммами и в мешках.
По данным "Смоленской народной газеты", всего на полигоне было уничтожено
шесть тонн томатов и 55 тонн нектарина и персиков.
Продукты прибыли из Греции по турецким документам,
однако их подлинность в Анкаре не подтвердили.

http://gordonua.com/photo/events/smolenskaya-gazet...

Для кого-то , хороший год был!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (110919)
А пусть присылают, кто бы возражал.
Не все же бедным испанцам и грекам маяться, давить свои персики-помидоры.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838330)
Это у вас кризис, а у нас фрукты и овощи девать некуда, поэтому копейки стоят,
а польская и белорусская контрабанда гниёт на таможне)
Верховный Наставник (132929)
Опять чернуха? Свербит?