Блин...Я плакалЪ...А Вам такая услуга будет актуальна в этом году? И сколько готовы заплатить?

Дочка нашла ВКонтакте))))Порадуем Панферова Олега?))))
И ведь блин какой...НА УТРО ему подавай)))) Обычно в первый день салаты самим нужны))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (715568)
У меня брат для этих целей,совершенно бесплатно..он всегда нас в ресторанах выручает..чтоб начисто было))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644869)
я так готовлю,чтоб ничего не выкидывалось)))еврейское во мне что-то есть!!!
ну вот а вы всё кризис кризис....)))))))))))
То-то 4 января гороскоп угрожает отравленіямі))