Топленое молоко, цикорий и сыр!!! Балдежжж!!! А вы над чем кайфуете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (138901)
секс, наркотики, рок-н-ролл)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17152)
Цикорий не курил, это же трава?
Доброго денечка
хватит жрать чашка кофе
Просветленный (714943)
А что цикорием можно кайфовать? по остальным пунктам согласна
Хранитель Истины (380795)
Сейчас над кофе.
Наставник (74761)
холодная вода с холодильника... зимой и летом осенью-весной))
Наставник (30378)
А я посмотрела-посмотрела в холодильник иии... съела тарелку окрошки! Кааайф... Топлёное молоко не приемлю. Цикорий, говорят, полезен. Может, когда и буду его варить, но пока флаг первенства - за кофе! Сыр - всегда!!!
Верховный Наставник (153510)
кофе,домашний мягкий сыр и сливки....
сейчас кайф закончу и начнутся каторжные работы-урожай с дачи привезла