А с чем вы предпочитаете пить чай ( кофе, какао, цикорий и т.д.) ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ты не поверишь ) с чем я сейчас пью чай )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ааа беда, боюсь даже про еду думать
Верховный Наставник (138976)
Пью кофе с таком , и ещё с сигаретой ))))
Привет , Ириша
Верховный Наставник (176563)
Чай с заваркой)))))))) Слушай анекдот:
Умирает старый еврей,а он во всей округе был известен рецептом чудесного чая,от которого все балдели просто! Собрались все родственники у кровати и умоляют его:Дедушка,поделитесь с нами перед смертью секретами этого чудесного чая,не уносите мол с собой в могилу!
Он: "Так и быть,запомните этот секрет,НИКОГДА НЕ ЖАЛЕЙТЕ ЗАВАРКИ!
с бутербродом или с пастилой
Хранитель Истины (493401)
Кофе - со взбитыми сливками, с орехами. Чай - с конфетами
Верховный Наставник (213906)
Кофе - с молоком.
Чай - с лимоном.