Слушайте, вы мне должны помочь.Вы ж мне друзья..Как вернуть сбежавшего мужика?Мне очень надо его

отловить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (644796)
я ж говорю-есть у меня.один на моей улице живет.не бухает.камазист.кстати-кошек штук пять-шесть у него)))вовой зовут.лет 45 ему...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428402)
Нужна команда бойких коммунистов внучек ,баба галя .Они его поймают и приведут прямо к Вам в ЧК .
Магистр (2216)
брось яду!
Наставник (74635)
Мужчин лучше всего привлекать лаской и водочкой.
Верховный Наставник (131109)
сеткой волейбольной можно
Верховный Наставник (114454)
водки купи..он на запах сам придёт)
Верховный Наставник (218869)
"Спасибо госпоже Любе! После её снятия сглаза мой муж ко мне вернулся, и я сама послала этого козла на ...йух!")
тёщу выпускай...
предварительно накачай её обидками