Познакомилась с мужиком, он старше меня в два раза.....ну и карочи мы просто переписываемся как друзяффки, потому что он умный ))) и карочи его бросила дама...и он в печали))) я же не должна его поддерживать???)))

не, я канеш написала, что все будет хорошо и чтобы он не переживал, но я ж не должна его вести в зоопарк, чтобы он забыл о своих печалях???))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Преувеличивает))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180239)
да тебе жалко что ли? Встреться, отсо...фу, пожалей, от тебя ж не убудет?!
Верховный Наставник (145572)
Ну если есть возможность.....почему не поддержать.А вдруг он тебе понравится.
а что он такой нытик?
Хранитель Истины (287835)
Сексом займись.Всяко лучше зоопарка.
в два раза? ет ему только сорокет? Ну поддержать вполне можно. Еще вполне молод.
Хранитель Истины (281600)
ну куле... ты должна сьездить к нему отсосать у него и приехать обратно
поддержать можешь,развлекать не обязана))
Беееееедненький(((
Требуется срочно пожалеть, не иначе))

Привет)
Оно тебе надо?
Наставник (83902)
Делай то, что хочется тебе.
А умный справится с печалью не навешивая её на других.
Хочешь в зоопарк, сладкую вату на палочке, шашлык из недодаденного тигру мяса, стойкий запах гуано, псевдофилософские рассуждения о верности, легкий насморк, опавшую листву, синие коленки и т.п. поэзию - ИДИ! Он же тебя не съест)))))))
п.с. про зоопарк - образно