ВКС России,наглядно продемонстрировало,мощь русской армии в Сирии,если-бы русские вели боевые действия на украине,как бы это происходило было показано в Сирии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (29832)
Украинская армия неподготовленная, неукомплектованная, чрезмернонапонтованная.
...с одной стороны лучше оснащены, чем террористы игила, с другой стороны менее подготовленные и менее мотивированные.
Если бы Запад не вмешивался, то Россия разгромила украинские войска достаточно быстро. А потом подавила бы и слабое укропартизанское движение. Опыт Чечни, в этом случае, очень бы нам пригодился.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А мы кого то победили в Сирии? ИГИЛ как был, так и остался... как возили там нефть, так и возят...
Верховный Наставник (133383)
Да бесполезно говорить что-то тем, кто усыпил свой разум ради надежды на безвизовый въезд в Европу...
Верховный Наставник (135142)
Стоит вспомнить август 2008.... грузины 5 дней продержались, притом Россия авиацию и тактические ракеты практически не применяла...
Мудрец (15127)
да