По погонам определяете-кто летёха,кто полкан,кто капитан и т.п?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (104718)
"звание званию рознь!" - сказал лейтенант Смерша, арестовывая пехотного генерала..))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Вообще-то, я в армии служил и даже знаю кто старше - генерал-лейтенант или генерал-майор.
Легко!

Здоров)
Да, эт не забывается..
а у меня -звизда!!!

Верховный Наставник (183197)
а еще я знаю,что жена старше мужа на звание))))
Верховный Наставник (170973)
Уже нет). Первые лет 10-15 после школы легко могла. У нас НВП преподавали супер. Три в моей школе сейчас полиция пользует даже для тренировок-стрельбищ. И я там с винтовки стреляла. Автомат на скорость собирали-разбирали! В зарницу в лесу бегали.
Дочка с ослабленным зрением в коробок с ружья попадала на приливном расстоянии (у меня брат охотник). Пять коробков из 5 выстрелов!)
Так что давай звезды)), постреляем!
Наставник (72720)
Кто служил в армии, тот помнит. Я служил, помню.