А вы - кто из супергероев? :-) Эт я вас как "капитан Америка" спрашиваю. Иэх - Джеронимо!! :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (148075)
Ну и как, согласен, что ты выпендрежник? Я лично про себя не согласна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425470)
Весы (23 сентября — 22 октября)

Чудо-женщина. Вторая дама в нашем списке; по характеру напоминает Весов. Они, так же как и эта героиня, доброжелательны и дружелюбны, обладают особым даром вытягивать из окружающих правду, на каком-то кармически-ментальном уровне понимают животных, а потому часто собирают под своим крылом целые зверинцы. К тому же они обожают всяческие украшения «со смыслом» и используют их в качестве оберегов. Ну и кинуться геройствовать, узнав, что кто-то творит несправедливость, тоже могут запросто.
Не узнал?
Верховный Наставник (115299)
Мне в детстве нравился капитан Немо , Наутилус .
Наставник (45244)
я не герой. я бог. скромно так, но так написано. Тор)

Тор. Стрельцы, как и этот супергерой из Асгарда, тоже сначала лезут в драку, а потом уже задумываются: стоило ли? Горды, упорны и упрямы, эгоистичны. Они, как правило, сильны физически, даже дамы, выглядящие хрупкими девочками, могут дать в лоб так, что мало не покажется. Обожают защищать сирых и убогих, но ревностно относятся к тем, кто в чем-то их превосходит. У них всегда есть компания друзей, которые готовы вместе с ними сунуть голову в пасть дракону или ледяным великанам.
Просветленный (720274)
...мягкие и невероятно спокойные, пока их не трогают, а если разозлить, то превращаются в огромного монстра, способного подмять под себя и растоптать тех, кто неосторожно оказался в стане врагов.
Они предпочитают тихо и крайне качественно делать свое дело, не отвлекаясь на посторонние раздражители, но когда кто-то покушается на их собственность или пытается ими манипулировать, справиться с ними практически невозможно.

В принципе все верно.
Верховный Наставник (201597)
доктор Стрэндж

Козероги, как и этот персонаж, — фанаты своего дела, не верят в мистику, высокомерны и скрытны, но для того, чтобы вернуть то, что у них отобрали (люди ли, судьба ли), способны вывернуться наизнанку, побрататься с кем угодно и овладеть навыками, реальность которых до этого у них была под большим вопросом. Они, как и доктор Стрэндж, харизматичны, обожают коллекционировать статусные вещи, если за что-то берутся, то не успокаиваются до тех пор, пока не получат стопроцентно идеальный результат.