Если вы на сайте, но ни задаете, ни отвечаете, что делаете, по личкам шаритесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (111963)
кино смотрю
про индейцев

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чем дышит ОПС надо же глянуть))
Наставник (86346)
кстати я захожу на Томские ответы, чтобы почитать последние мировые новости
Верховный Наставник (124602)
ага,фтотчки смотрим
Наставник (73206)
Вяжу,музыкуслушаю
Верховный Наставник (217145)
Просто мимо пролетаю.
Привет, сестрица!
Хранитель Истины (344506)
Кроме томских вопросов на компе масса забав, так что сюда заползаю периодически.
Верховный Наставник (207240)
ну шарюсь, а че? это ж не личный сортир где кто-то тихо сам с собою...Вот сейчас собираюсь пошляться, хочу кой-чего кой про кого понять...