Дядь, если тебе сиси прислать в личку, что с ними делать будешь? Больно будешь делать?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (29841)
Сохраню лично для себя.. буду даже смотреть на них с нежностью!!!!))))
Привет!!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63267)
Любоваться! Привет Сто!
неа ) шли
Наставник (75547)
Как на икону взирать стану! Прикладываться к ним стану, к лику их чудотворному, исцеляющему.

Профилактика инфаркта как никак! Дело благое.

Где то читывал - созерцание женской груди сильно отсрочивает наступления инфаркта микардова у мужчин созерцающих.

Матушка заступница, благодетельница, не оставь своей милостью - ШЛИ!

Валенька ЗДРАВСТВУЙ!!!
Верховный Наставник (133879)
Вы всё обещаете да обещаете.
Чмок чмок в сиси)
Просветленный (647226)
молоко выдаивать валюша
Наставник (70027)
Отвечу не своими словами: "Глазами е б а т ь, носом - с п у с к а т ь!" Я - нахожу другой выход - работа или просто - лицезреть! Ведь это - красота, которую художники воспевали...