Почему именно в Вашей категории больше всего дятлов собралось ? Или он у вас один )? Общий)

Я про снос вопросов и ответов.
Ну ... Одну клушу знаю. У неё болезнь. Если что-то кому-то не удалит , весь день будет в ломках мучиться.

Кстати.
Зачем ????
Зачем люди страдают такой фигней? Удаляя то, где нет ничего оскорбительного или порочащего их честь и достоинство?)
С психологической точки зрения, конечно)

Здравствуйте, господа и дамы)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (89996)
Мораль б-лядут святоханженскую или мстят - это бабы в основном )),
мужики колы ставят )))

Впрочем, цензура здесь тоже интересная - то, что у меня проходит
на профессиональных издательских сайтах, здесь так звездУлится,
что смысл теряется напрочь

Привет, Дама!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Ты так и пиши-самка дятла!
Верховный Наставник (128038)
Ты ответила,страдают фигней.
Не чем заняться или это их долг перед родиной.
Здравствуйте, стесняюсь спросить: а Вы точно уже ВСЕ категории на этот счёт проверили и, собственно, каким образом?
Верховный Наставник (148032)
Это хорошо, что следите за всеми категориями, а за нашей особо пристально!)))
Наверно кто-то, где-то, кое-где, честно жить не хочет!)))))
От того и наша задача, вести с этим свой не зримый ни кем бой!))))
Объявить фигню такую вне закона!)))
Верховный Наставник (211187)
думаю , что не в моей категории больше всего подобных лиц .

видимо тя обидели подобные контингенты и ты поддержки ищешь .

не ты первая ,не ты последняя .

научись не принимать близко с сердцу и все наладится у тя вполне нормально

по крайней мере вполне .

и тд
а удаляют потому , что злы .
все и все объяснение .
и как было правильно подмечено выше в ответе , действительно подобной мерзостью из подтяжка ,занимается как раз таки именно слабый пол .
поэтому дорогие дамы ищите ответ в себе , поставив себя на их место
и тд .и тп .
sl

Верховный Наставник (137822)
Дятлы тут есть. Но до туканов им еще далеко.