О чём может говорить факт того, что иногда человек спит с открытыми глазами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (2180)
он стоит "на тумбочке"- солдат-призывник...)Муж рассказывал, что такое в армии часто встречается.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18643)
Хронический недосып)
Мудрец (14704)
Хвостик видать прищемили,воть и глаза не закрываются,попроси чтоб отпустили...
Верховный Наставник (232708)
Наверное не с открытыми, а приоткрытыми. Это не о чём не говорит, но если беспокоят рези в глазах, то лучше проконсультироваться у невролога и офтальмолога)
Наставник (56544)
Он бдит. Работа такая, или просто нервы ни к черту, может снотворного ему
Наставник (85904)
Я даже не знаю.