Прошла тест на тревожность.Оказывается у меня высокий уровень.Как избавиться от неё?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (622976)
Значит так..делюсь своей разработкой. Когда спать ложишься,то закрой глаза и начинай расслабляясь представлять себя в состоянии большого опьянения..если ты таковое когда либо имела..Вспомни те ощущения..когда у тебя все тело расслаблено и ты проваливаешься куда то..или представь что тебе в вену вкололи горячий укол (магнезию) и мысленно вгони себя в то ощущение жара ..представь что ты находишься в густом ,золотом сгустке энергии..ты растворяешься в этой энергии и не принадлежишь сама себе...и представляй это как можно дольше по времени..и придет умиротворение,сон глубокий и пройдет возбудимость..Ну а если это не поможет, то накати грамм сто коньячка..ибо ты тогда получаешься не способной к медитации..физически...и духовно... .)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пофигина грам стопиисят

пс. высокий уровень- это две полоски?
Верховный Наставник (198155)

Наставник (46298)
В Австралии или Новой Зеландии пожить. Я, серьезно!
Хранитель Истины (305464)
Закрыть все двери окна жалюзи. Выключить свет. Запереться в ванной комнате. Сесть на пол и не шуршать.
Верховный Наставник (217095)
Пройти тест на безмятежность.
Верховный Наставник (185296)
Клофелину хряпни...
Верховный Наставник (236527)
Забить.)))
Верховный Наставник (233863)
Хорошо хоть не на беременность а то опять Проект во всем виноват будет
Мудрец (13039)
валерьянку капель 30)
Хранитель Истины (428291)
Тревожность часто наступает от одиночества когда дедушка и бабушка были живы мне не так тревожно было .