Прошла тест на чувство юмора... вобщем, оказалось, мои знакомые на меня типа косо смотрят, а так я +

порядочный человек, и ответственность у меня на высоте.
Знаете, что я вам скажу, дерьмо этот тест. Даже ссылку не дам.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
As
Наставник (40021)
Джана))) кому ты нужна со своей порядочностью и ответственностью, если смеяться к месту не умеешь?)) Лучше б была хулиганкой с юмором))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
Я тоже так считаю..ТЕСТ фигня...я тоже проходил его
Верховный Наставник (174869)
Так что тест-то показал? Есть чувство юмора или только чувство теста?)
та эт нарн реклама от глазной больницы,где косоглазие лечат.