Тест. Пройдите, пожалуйста. Я прошла, и вот, что у меня получилось:

Вы действительно хороший человек. Со своими достоинствами и недостатками. И, что самое главное, - вы это понимаете. У вас есть чувство собственного достоинства, но это не значит, что ваша самооценка слишком высокая. В людях вы видите скорее друзей, а не соперников.
Наташа ! а где ссылка не тест ??? / Лёша

и зачем ставить идиницу за законный к тебе вопрос " где ?"
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43153)
Итак знаю что плохой... дайте ссылочку, пройду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нее, мне неохота... Я и так знаю, что я человек нехороший.
Ono
Наставник (67296)
Хыде