Стирал ли ваш муж хоть что-то, когда у вас не было машинки-автомата?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (409739)
Стирал. Он не привередливый и не комплексует по поводу "женских" и "мужских" дел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82067)
Никогда.))
у нас она всегда была
трусы и носки можно и без машинки постирать
Хранитель Истины (270524)
Всё стирал.
Просветленный (794109)
Стирал свое))) Я ему сказала, что пойду за него как только он стиралку купит))))
Верховный Наставник (165891)
Легко и запросто)))
Это как раз кнопки на стиральной машине для него- китайская грамота)))
Хранитель Истины (284009)
Что-то не припомню. Может пелёночки только, когда маленькая доча была. Да и то может было пару раз, я просто не помню. Только жопу подмывал, а тряпки я сама.
Наставник (97797)
Не знаю. Мы жили всегда с машинкой...
У нас ее не было только первые полгода совместной жизни. Стирал, конечно. В ванне полоскал, выжимал все самое тяжелое. Мне доставались майки-труселя и прочая мелочь.
Наставник (93018)
Нет. Ничего он не стирал. Первые 4 года у нас не было ни какой машинки. Все я стирала. Джинсы его "белые" щеткой терла, потом в синьке полоскала...
Просветленный (714979)
При нынешнем муже машинка была всегда. Постирать он может запросто. Что в этом сложного? В армии был? Был. Там сам стирал? Вот и дома может это сделать, если нужно
только отжимал .. страшные времена были .. вручную куртки , пледы , джинсы ((((