Опоздала когда то и теперь приходится с этим жить...это всё потому что не было своей машинки?

а у вас наличие(отсутствие) транспортных средств на судьбе отразилось?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Доброго)) не парься с железом ))) главное чтобы человек был рядом добрый,внимательный ,позитивный и главное любимый))) тогда и автошку можно купить любую))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40074)
Стиральная машина? Это проблема.жесть, больше выбирания планки прицела ласточкин хвост или пикатини. пойду ка я терафлю накачу и котяру накормлю