то что тут у Нас всех - по 23 см. это и коню понятно) Дамачка) а лично Тебе - сколько надо ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (3463)
Быть в близких отношениях с женщиной и спать с женщиной — две страсти не только различные, но едва ли не противоположные. Любовь проявляется не в желании совокупления (это желание распространяется на несчётное количество женщин), но в желании совместного сна (это желание ограничивается лишь одной женщиной). (с)
Вась, ну ты понимаешь о чём я..
Вечерочка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49731)
18 сантиметровый пухляш...прямой и твердый...с набухшими венками)))))

Магистр (2291)
сколько надо, столько возьмут,,,, остальное в холодильник положут
)
ну у вас у всех по 23..никакого разнообразия)))
Стесняюсь спросить.... У вас у всех по 23 см в лежачем или все-таки в стоячем состоянии? )))))))
Наставник (74476)
никогда не меряли..как дураки)))
Мудрец (14254)
мои запросы относительно 23 скромны....
мне 18 достаточно, так чтобы чувствовалось
Меня и 22 бы устроило))) 1 см отрезать будем? )))))))))))))))