А я вообще считаю что семью иметь должны только люди с железными нервами!! А еслиф псих какойнить,

пусть один живет! да? ведь в итоге так и получается?
а дети народятся, с ними вообще надо какие нервы иметь!))))
я вот изначально псих! но научилась...омммм))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (715504)
Мне казалось,что псих я...пока я не узнала, как следует, мужа)))))))))))))Самые страшные психи,годами притаившееся....ну,или это у меня способность такая ,из самых спокойных,делать самых психованных))))))))))Привет,Ритусь!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71622)
Ну нет, мы вот два вулкана и все у нас хорошо
я ппсих))))))))))))))
железные нервы начнут покрываться коррозией и разрушать
человек ради своего комфортного жития бытия должен уметь договариваться)))
я так же думаю про детей
это ж какие надо иметь стальные нервы чтобы слушать детский плач
я бы убила малышатку на месте
не люблю детей!

от мужа можно спрятаться в другой комнате
а от ребёночка — нет...

здравствуй ритуль.
Верховный Наставник (242394)
я псих. А ребенка родить хотелось
Верховный Наставник (137847)
Ха! И много ты знаешь людей с железными нервами??? Так жеж род людской совсем вымрет))))))
Хранитель Истины (372519)
Нуачо нам психам, одиночками жить?))))
Мы се психов выбираем и детей психов растим)))
Просветленный (644701)
привет.у меня мозг сплавился-я просто почитаю
Наставник (73047)
А мы с мужем друг-друга дополняем))) Он в быту совершенно покуистичен, а меня мелочи выбешивают...Зато в экстренных ситуациях он паникует, а я до неприличия собрана и спокойна)))
психу одному нельзя , он на людей кидаться станет .. пусть уж лучше в семье психует
Хранитель Истины (383142)
Ну да,ну да.....