Кальмар когда последний раз ели???

У вас его трудно купить?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (125720)
не так давно. и еще пачка в морозилке лежит. у нас пооткрывались магазинчики, по-моему "Сахалинрыба", нам очень нравится: и достаточно доступно по деньгам, и без льда, и вкусно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
только соленый , несколько лет назад
Наставник (95613)
Решила попробовать недели три назад консервы. Оказалось, они (кальмары) там мелкие и целиком. Кошка оценила)))
Верховный Наставник (154052)
В выходные ела, жареного, а что?
Наставник (71622)
Копченый покупала к пиву мужу недавно совсем.А готовила уже давненько.
Привет))
Купить элементарно, полно продают.
на пасху делала салат с кальмарами
всегда есть в продаже
обожаю, часто покупаю, вообще не проблема купить) 150-200 р за кг замороженные.
Верховный Наставник (152714)
Не любитель
Мудрец (17152)
Да нет не трудно, ел на прошлой неделе, а у вас что проблема, крабами все завалило?
Хранитель Истины (380795)
В любом магазине можно купить, но я их не ем. Ни морских гадов, ни рыбу никакую.
Хранитель Истины (383142)
О! Спасибо ,что напомнила!!!! давненько...чего-то я про него просто забыла В любом магазине продается,где я бываю
сушеного недавно) с пивом))))

Таня, приветствую!