Решив оставить детям квартиру и перебраться на ПМЖ на дачу, вы заберете с собой домашних животных или оставите их в привычном для них месте обитания ?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (70427)
Собака со мной. Она других не признаёт.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653779)
На новую квартиру забрали и Лилечку, и Рыжика.
Они жили с детьми некоторое время, пока мы не устроились.
Их никто не обижал, но без меня им было плохо.
Если мне и взбредёт это сделать, то обязательно заберу, только я не спешу лишиться жилья ради благополучия дочки - без крова не оставлю, но пускай, если хочет комфорта, сама чего-то добьётся.
Наставник (39872)
Я бы забрала..)) Всех! И детей тоже..))))
Ну зачем мои любимки не со мной будут..?)
Просветленный (838271)
Я уже два года как пса на полную ответственность мелкого повесил)
И готовить еду, и выгуливать, и вообще всё)
Заберу. Иначе сгинет скотинка.
Просветленный (595295)
Просто не заведу животных никогда!и квартиру тоже не оставлю!зачем мне дачный дискомфорт?если б у меня 5 ти комнатная квартира ,продадим и всем по квартире дадим!