Ваши домашние животные(кошки, собаки) младшие детки, а вы для них мамочка и папочка?

Мой кот зовёт меня ма-ма.....)))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (383131)
Эх...точно так:)))Причем ещё и любимые дети:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Ну я бы так не сказала. Для меня нет. А у мужа есть такая привычка, которая меня раздражает..Ну например, кушать коту даю, а он маукает, ну как обычно коты просят. Так муж иногда прикалывается и говорит ему...Ну подожди, сейчас мамка даст пожрать! Во блин, так не нравится мне это. Сколько раз говорила, чтобы он так не называл меня, какой он мне сынок!))))))Пипец!))))
а мои без меня иногда обходятся))))
нет)
у моих животных ко мне только потребительское отношение
погулять,накормить ,поиграть
и фсе..
собака еще может поласкаться...
побегать за хвостиком)
а вот кошка су... редкостная ..
Мудрец (15945)
Моя собака для меня - полноценный ( но не полноправный) член семьи. Она, конечно, для меня больше чем просто домашний питомец, но до звания "дочки" недотягивает.)))
Наставник (73047)
Собака -- друг, товарищ и брат...
А вот кот, как был дикий, так и остался...совершенно не ласковый..
постоянно твержу своей кошке, что мой муж - это ее папочка и пущай к нему со всеми вопросами она обращается, а меня не трогает, раз не любит
муж открещивается от отцовства,но кошке все равно - она слушается мамочку))))
кот для меня просто кот...рыбки просто рыбки,хомячки просто хомячки,кролик просто кролик....как то я спокойно к животным отношусь....кормлю,ухаживаю,играюсь с ними...но не дети они мне ...ой не дети