Сегодня-День домашних животных..Всех владельцев поздравляю и хочу ,чтобы купили вкусняшку для них..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (78421)
Он сегодня первый раз снег увидел..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня 4 года жил карликовый джунгарский хомячок
Поздравляю кошатников!
Хранитель Истины (462539)
А-ха! Уже купил и поздравил...)
Спасибо!!! У меня кот Фил шотландский вислоухий шоколадно- тигрового окраса!!!
Наставник (73438)
Не вкусняшки надо покупать - а следить за ними. Циники чертовы эти хозяева в основе своей!
Верховный Наставник (122723)
над ботсвану поздравить с профессиональным
Хранитель Истины (380835)
Ух ты! А я не знала! Сейчас позвоню мужу, что бы по дороге домой купил нашей Принцессе что-нибудь вкусненькое! Спасибо что сказали!
Просветленный (714979)
С работы домой поеду и куплю. Я уходила. он дрых, даже ухом не повел!

Верховный Наставник (156762)
Во, у моего сегодня игруха новая... рад, он это больше вкусняшек любит... и гулять ходили в любимое место.

Хранитель Истины (306839)
Щас пойду в нос поцалую!! Домовенка нашего. А вкусняшки... так у него каждый день праздник!
Не надо, они уже без штанов ходят, всё им да им))
Хранитель Истины (425739)
собаки, кошки, рыбок, небось, аквариумных забыли, птичек всяких
Хранитель Истины (428521)
Спасибо! Мои не обиженные я им постоянно что-то покупаю вкусное.