Магистр (1595)

вопрос про ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ : а ПОЧЕМУнекоторые не оценивают вопросы на которые ОТВЕЧАЮТ ???

Как это понять?... как неуважение к окружающему, или тупо лень ?;)))))

ВСЕОБЩИЙДОБРЫЙНОЧЕР!!!)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Не знаю, считают это выше их достоинств?))))))))
Лично я всех оцениваю)))))) Мне не в падлу..
даже забавляет эта фраза, при нажатии на оценку, "в полёте"))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
а это так важно???
Мудрец (17140)
считают это выше своего достоинства)
так делают не воспитанные люди))
я не знаю точно...но почему то так думаю)
Просветленный (503992)
Я так поняла, что оценки влияют на баллы при ЛО...Но я вообще то стараюсь всегда оценивать.....

Ночки доброй, Борис!
Хранитель Истины (313525)
Как рассуждал Щульц))))

Если я уже отвечаю на вопрос, значит он мне нравится))) ну а оценки, да это так))

В опщим я не знала, что это важно))
я тоже не знаю..лень или неуважение..
Оцениваю ответы и иногда не вижу--поставлена оценка или нет, вроде бы оценка есть, а потом захожу..уже не вижу её..
Магистр (1505)
Я всегда ставлю.
Советник (3189)
...я правда вернулась....и оценила))))))

Улыбаюсь тебе)))))
.
Знаток (280)
Я сначала отвечаю потом голос ставлю,иногда могу и не оценить,не специально,это не значит что мне в падлу,просто я над этим не задумываюсь особо когда мысль в ответе выражаю.
Советник (3962)
Эт у нас остаточные явления осложнений на голову опосля "Нельзя слишком часто совершать данное действие"
Дай привыкнуть к хорошему )))
Советник (3463)
Это тупо нет возможности оценить.. не мы такие.... жизнь такая..
Привет, Брат!) А что уже и коментить возможность появилась?:)
Наставник (99090)
Мне, что, делать больше *??? Я тут общаюсь, а не учителем на пол-ставки подрабатываю...:-))
Советник (3683)
НЕ знаю, отвечая на вопрос, я всегда ставлю 5!))) ) На меня можешь рассчитывать, не подведу и поставлю 5 всихда)))
ПРиветик, Борь!)