как отвечать на вопросы на которые есть ответы везде? иль всё ж попереставлять буквы и успокоится

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (28005)
Делать ссылки,например, в Википедию. Люди обленились окончательно. Даже в поисковик для них войти работа. Проще накатить вопрос и пусть другие найдут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это предложение по обсуждать...
Наставник (80509)
отвечай от себя)просто не задумываясь,что есть уже ответы и будет те щастье))
Верховный Наставник (146022)
Пропускай.
Гроссмейстер (8885)
Всегда возможны варианты.А кто заставляет на них отвечать?