У Вас есть вопросы , на которые Вы не можете найти ответ?я не про местные вопросы - ответы , я про жизнь реальную...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (253095)
Да я, пожалуй, вот уже месяц, как бьюсь над одним вроде бы элементарным вопросом!
Достал уже всех и вся! И при личных контактах, и по телефону, и в нэте...
Обращаешься вроде к специалистам, а они такууую галиматью несут, что зла моего не хватает.
А в онлайн-консультациях (в чатах) на сайтах фирм, предоставляющих услуги или товар, сидят вообще немыслящие роботы:
ты им - вопрос, а они тебе - копируют тексты с этих же самых сайтов фирм, которые они (консультанты) на этих же сайтах и представляют.
Или переключают с одного идиота на другого. - Аналогично - по телефону.
Объясняешь им, что сам читать умеешь и кликать мышкой. Вообще морозятся! Мрак и ужас!
Вот, кааак так жииить!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144069)
Есть конечно же
Просветленный (653779)
Есть.
Время и Бесконечность.
Наставник (25742)
Безусловно есть. И если не нахожу ответа,то пытаюсь найти,хотя бы,объяснение...
Хранитель Истины (306686)
Есть...
За что?
Предположений всегда масса, но хотелось бы чёткости и конкретности.