А зачем люди пекут хлеб в хлебопечке, если он есть в магазине и дёшев?

У нас чё, у одних нормальный хлебозавод?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Верховный Наставник (188238)
Зимой пекла, теплее дома было и тааак пахло выпечкой... Но я в духовке)
И он, конечно, вкуснее любого магазинного.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
Вкуснее, натуральные, не намного и дороже....
Хранитель Истины (451035)
чтобы не отравиццо
Верховный Наставник (104718)
у меня от магазинного изжога..я лет 15 не ел хлеб, пока друзья на подарили на Днюху хлебопечку панасоник))
Верховный Наставник (157786)
Че та не хочется хлеба, который неделями не черствеет и не плесневеет.
Хранитель Истины (355551)
В таком хлебе я точно знаю что есть, а чего нет.
Хранится лучше, что тоже говорит о качестве.
А ещё я хлебопечку как тестомес использую..
Для печенья, пирогов, пельменей, лепёшек и т.д.
Верховный Наставник (100775)
без крахмала и химии.. или ты думаешь что магазинный без добавок? и кстати не дешевле
Хранитель Истины (271253)
У нас в магазе хлеб такой стал (((((( Опилки!
Параноятся на своем здоровье.
Наставник (59965)
Бренд, понт, реклама.
Наставник (29174)
Мне как то не принципиально,да и вообще почти его не ем,так,в основном с легкими салатиками,типа овощного.
Вообще он вкуснее. Подруга пекла. Но я не фанат хлеба, покупаю понемногу дорогой в франчайзинговых хлебопекарнях. А мужики лопают обыкновенный.
Наставник (82071)
Типа того, что натуральный получается. На деле же, такой как в магазине.
Хранитель Истины (462649)
Ты уметёшь всю буханку из хлебопечки и попросишь ещё...
Мудрец (17445)
Где дешевле?! В магазине?! Тяпа, что ты! Я считала.. домашний хлеб раза в два дешевле!
И можно печь разный вкусных хлеб.. и с луком, и с пряными травами, и с семечками-орешками, с перцем, с чем хочешь..
И дома пахнет хлебом..
Наставник (77742)
Магазинный хлеб печётся из непонятно какой муки и на термофильных дрожжах, которые страшно вредят здоровью.
Недавно прочитала состав цельнозернового хлеба: мука, пшеничная, мука соевая, масло гидрогенизированное (пальмовое то бишь) и плюс куча химич. добавок всяких...
Хранитель Истины (334515)
Мне в хлебопечке не нравится, но и хлебозаводов хороших не так много.
Верховный Наставник (164828)
Сделанное своими руками для себя всегда приятнее, и почти всегда лучше.)
Верховный Наставник (132929)
Вы просто не пробовали свежий хлеб. Свой.
Верховный Наставник (172782)
мне с хлебом лучше вообще завязывать...потолстела на 2 кг за 10 дней.