А вот PersikoVa,ведь больше всех кричала,новый интерфейс хороший,новый интерфейс хороший,а сама-

самая первая сюда перебежала.Где вааще логика у нее?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Советник (3821)
Тут таких много, медведь белый вообще опаразитился, сам перебежал к нам но оскорблясъется когда ругают новый интерфейс. Да , хотел сказать Просто Насте, Маратик в данном случае не женщину обсуждает , а пользователя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4595)
Девушку жестоко обманули, надо пожалеть.
Наставник (50482)
ну вот такая она,балаболиха))))
Наставник (65291)
человек выбирает не хорошее . а лучшее .
Наставник (90050)
Бе...бе...бе
Нехорошо женщин обсуждать

О,Марата))
Советник (4895)
у девушек никогда не было логики
Логика у женщины? Может вы еще ВАЗ автомобилем обзавете)
Наставник (29310)
вот - а вчера тут кто-то спрашивал - кто больше сплетничать любит - женщины или мужчины)))))
Верховный Наставник (172773)
Она и на мейле вопросы задает. так что с логикой все нормально.
Верховный Наставник (207240)
ой, ну че Персикова...влюбилась в тебя...а за милым хошь в Магадан, а хошь в новый проект
А, может, это женская хитрость какая?)... Отвлекающий манёвр?)...